Помогите найти сервер. Майнкрафт.
Захотелось поиграть, спустя пару лет, но название сервера не помню
Что запомнилось:
1)Есть телепорт на большую пвп арену,, прямо на ней лаки-блоки из которых падают деньги/донат(названия зелёного цвета:админ, креатив, нуб)/ничего.
2) есть зона, в которой нужно простоять 1 час и тебе дают донат с названием жёлтого цвета (2-3 варианта, 1-2 из них позволяет телепортироваться без спроса игрока(не /tpa, а /tp)
Выглядела как уютный домик с красным ковром.
3)кальянная. Если в ней нажать по столу зельеварения, то тебе дадут скорость, прыгучесть и какой-то дебафф.
4) Оружие без текстур покупаемое за игровую валюту (железная лошадиная броня для всего оружия) Типов оружия примерно 6-8 (если стрелять в землю, то можно взлететь на несколько блоков)
5) король горы, участок с песком примерно 7х7/5х5 и столбом с лестницами и деревянной/золотой плитой.
6)начиная с доната "креатив" можно ввести gamemode 1 и просто строить всё что угодно за пределами спавна.
7) на спавне (кроме зоны пвп и царя горы) нельзя выбрасывать предметы
Это всё, если хоть несколько совпадений, то пишите названия серверов.
любой школо сервер
Ты сейчас описал признаки любого школо сервера