При ДТП лучше сразу делать независимую экспертизу?
Можно ли сразу вызвать независимую экспертизу на осмотр авто после ДТП
Либо сначала со страховой компании человек приедет и потом если не устроит, тогда вызывать оценщика
Хоть как, одно другому не мешает
Конечно. Все сидят и ждут когда ты позвонишь.
Смотря кто прав, кто виноват.
Да, ты можешь сразу вызвать независимого оценщика на место ДТП. Это может быть полезно, так как: Независимость: Независимый эксперт не связан со страховой компанией и будет давать объективную оценку ущерба. Скорость: Вызов оценщика сразу после аварии ускорит процесс получения компенсации. Точность: Опытный оценщик сможет зафиксировать все повреждения и учесть все нюансы, что может быть важно для получения полной компенсации. Однако, у некоторых страховых компаний есть свои требования к порядку проведения экспертизы. Поэтому, чтобы быть уверенным, лучше уточнить этот вопрос у своей страховой компании.
Все зависит от повреждений.Смысл платить оценщику,допустим,за битый бампер,замятый телевизор и разбитую оптику?!