Информатика. Задача. Помогите решить, наверное пайтон
A. Лена и сборы
ограничение по времени на тест 2 s.
ограничение по памяти на тест: 256 MB
Сборы в поездки всегда давались Лене нелегко. Она очень любит прокрастинировать, поэтому собирает вещи в самый последний момент, Чтобы не опоздать на самолет, ей нужно посчитать заранее, сколько времени у ней уйдет на упаковку вещей.
Лена хочет положить в чемодан п платьев. Так как она учится на направлении прикладная математика и информатика, то ей удалось найти точную формулу, описывающую количество времени, необходимую для запихивания п вещей в чемодан. Выяснилось, что формула рекурсивная, поэтому очень просто посчитать ее не получится. Помогите Лене все правильно рассчитать, найдите а, для получившейся формулы а = 2, = 3, = 2 а4 1 + a4 2 - 5,1 2
Вполне себе может быть такое, что время может оказаться отрицательным - философски отнеситесь к этому.
Входные данные
Число 0 < n < 35 - количество платьев, которые Лена хочет сложить в чемодан
Выходные данные
a - время, необходимое Лене на упаковку чемодана.
a = int(input())
if a == 42:
print('Venom')
else:
print('idi_naxui')