Голосование за лучший ответ
PPLife
1 месяц назад
а зачем, если есть автомобиль? кстати, я видел рекордсменов, они при больших скоростях ехали или бежали за автомомбилем с таком коконом сзади, который защищал бегущих их от встречного ветра.
Поэтому приходится использовать безмоторный велосипед, чтобы обогнать эволюцию - на нём я по прямой жму 50 км/ч по прямой.
И на сколько я так обманул и опередил эволюцию? Через сколько лет, столетий новый Усейн Болт на стометровке выжмет 50 км/ч?