Идея мега подарка
Хочу подарить любимой на др, что-то необычное, и самое главное чтоб это"это" было в габаритах большое, был спор ахаха.
Она любит аниме, вокалоидов, играть в постал и прочие игры.
Любит рисовать, отлично рисует, любит муызку, синтезатор и гитара уже есть, так бы их и подарил
Подарите ей огромный арт-бук с иллюстрациями из любимых аниме или игр, дополненный качественными материалами для рисования. Также можно организовать мастер-класс по рисованию с профессионалом, где она сможет научиться новым техникам. Это будет не только необычно, но и вдохновляюще!
Так подари Надувной Гелендваген!

Подари ей бооольшой портрет с изображением ее какого-нибудь врага. Портрет должен быть выполнен в контурах, как для раскраски. Она будет иметь возможность портрет разрисовать красками - нарисовать синяки, пририсовать рожки... в общем, поиздеваться.
Сковородку