Информационные технологии
+3Звуки системы транслируются в дискорде друзьям.
Купил новые наушники HyperX cloud alpha. После их подключения все звуки из винды транслируются как будто из микрофона (к примеру, выделяет голоса в видео). Как убрать данную проблему?
пкм по микшеру > звуки > там поищи типо такой платы мб будет и отключи её, думаю это поможет.

Заходишь в параметры звука - доп параметры - Запись - здесь находишь "Головной Телефон" или что то в этом роде, и отключаешь
у меня тоже так
купить отдельный микрофон