Вопрос про старые виндовс 98-2000 виндовс
Дорогие программисты,кто разбираеться в этом я много слышал.видео смотрел,но сам в этом ноль от слова совсем,кто может помочь,желательно чтоб он сам это зделал,у меня в городе и в соседнем городе таких програмистов нет кто этим занимаеться,вообщем тем вопроса такая,как зделать так чтоб можно было на виндовс 98 или 2000,поставить браузеры которые идут на хр,и даже на виндовс 7,я этого никогда не делал,но может кто и делал.если что дам номер ватсап.чтоб разжевали и прочее как это делаеться,спасибо за ранее
на 2000м поставить прогу от xp - вообще не проблема.
Проблема прилепить программу от xp на w98. Сильно разные операционные системы
никак
Если и будет работать, то браузеры будут тормозить однозначно
one core api
программисты тут не причём...
Никак не сделать. Это тупо невозможно