Как вы думаете сколько могут еще продлится отношения, которые длятся уже пол года и прошли через расставание?

так же прошли через ссоры, а так же перемирия. и которые немного изменили обоих, больше раскрыли характер, познакомили с чем то новым, дали понять какие то вещи ко орые не понимали раньше. обоим комфортно с друг другом, появляются уже идеи совмпстного недалекого будущего. любовь с первого взгляда(почти) и перешли из дружбы в отношения..?

Через полгода люди уже и пожениться могут.

Вечно!!! Ни о чем не переживайте, наслаждайтесь и считайте своего кавалера друганом, а не бизнес партнером, который что-то должен. Это так прекрасно, иметь любимого человека под рукой, завидую!

Ещё 2.5 года - это максимум

Как тут угадать?) все что угодно будет. может быть такие отношения станут крепкими и долгими. Может наоборот будут портиться и интерес угаснет.