Информационные технологии

Крч дело в телефоне реалми

Телефону хер знает сколько лет, и начал подводить аккум, написано 20 процентов, а телефон может просто вырубиться в этот момент, когда заряд еще есть, при подключении к зарядному устройству постоит минуту и показывает прошлое значение, крч, просто вырубается, что делать? Это может быть связано с вирусами которые мл брат и мл сестра накачали когда им пользовались?

Телефону хер знает сколько лет

ну аккумулятор надо менять, они же имеют свойство высаживать мощность, если ему больше 5 лет то циклов зарядки там очень много

Калибруй акум, либо меняй вообще его.

Аккумулятор деградант

Да какие вирусы АААА? Неси в ремонт а не тут голову морочь

Чел, этож наверное так сложно догадаться, что на телефоне которому много лет, где аккумулятор, который со временем деградирует и выходит из строя. Интересно, в чем же проблемы?) Определённо вирусы