Голосование за лучший ответ
Ольга
1 месяц назад
Хех ))) называется "не строй яму другому - сам в неё попадёшь". Ты, видимо, был не готов к такому повороту событий. Вывод - нефиг было проверять. Ты же в себе не уверен и не доверяешь девушкам, вот и полез проверять с другого аккаунта. За что боролся, на то и напоролся. Тебе девушка либо нравится и тогда вы оба друг перед другом открыты и близки, либо расходитесь в разные стороны. Третьего не дано.
.
1 месяц назад
Может она поняла, что это ты и так решила ответить, в любом случае реал бабы это го внище, одно го вно за другим, одна нетакуся за другой нетакусей, круговорот го вна в природе и ничего с этим поделать нельзя, такова жизнь...
Голкбь ЯрикУченик (94)
1 месяц назад
Может.. только почему то меня беспокоит что резаться будет не ч виноват но чувствую себя им...