Помогите с задачами по информатике на python

1)Написать программу, которая вводит с клавиатурыкоординаты концов отрезка, рассчитывает его длину d и выводит наэкран с пояснениями значения координат и d

2)Даны два числа. Найти их среднее арифметическое исреднее геометрическое.

1)

 import math

x1 = float(input("дай координату x1: "))
y1 = float(input("дай координату y1: "))
x2 = float(input("дай координату x2: "))
y2 = float(input("дай координату y2: "))

d = math.sqrt((x2 - x1)**2 + (y2 - y1)**2)

print(f"координаты первого конца: ({x1}, {y1})")
print(f"координаты второго конца: ({x2}, {y2})")
print(f"длина отрезка d = {d:.2f}")

2)

 import math

a = float(input("дай первое число a: "))
b = float(input("дай второе число b: "))

arithmetic_mean = (a + b) / 2

geometric_mean = math.sqrt(a * b)

print(f"среднее арифметическое {a} и {b}: {arithmetic_mean:.2f}")
print(f"среднее геометрическое  {a} и {b}: {geometric_mean:.2f}")

a = float(input("Введите первое число: "))
b = float(input("Введите второе число: "))
arithmetic_mean = (a + b) / 2
geometric_mean = math.sqrt(a * b)
print(f"Среднее арифметическое чисел {a} и {b}: {arithmetic_mean:.2f}")
print(f"Среднее геометрическое чисел {a} и {b}: {geometric_mean:.2f}")