О любви без купюр

Девочки, почему вам всегда парень кажется отвратительным в первый день общения с ним, но вы даете ему второй шанс,

а ситуация все равно не меняется даже на второй день вам он кажется нудным и скучным. Но перестав с ним общаться, через пару недель вас сильно начинает к нему тянуть и вы хотите его сообщения получать каждый день и вся его ерунда, которой переполнена ваша личка, вас сводит с ума и вы мечтаете, стоя перед ним, стянуть с себя трусики и вложить их ему в рот.. в своих фантазиях…
Связанно ли это с тем , что вы чувствуете, как парень ослеплен вашим обонянием и красота ваша помутила ему рассудок, и только после холодка с его стороны и осознания того, что не так уж сильно вы ему и нужны, начинаете его ценить как мужчину?

Дополнен

Обаянием*

Для лидера слабовато

Мне он с самого начала показался прикольным, поэтому и продолжили общение. Не зря)

лучше не давать шанс

Я даже первый шанс не буду использовать.

Ситуации были разные и личности разные.