Бьютилэнд

Пить цинк от прыщей

почему когда начинаю принимать цинк хелат от Эвалар 25 мг, то в первую неделю такое ощущение как будто лицо обсыпает сильно. будет ли улучшение если пропить курс цинка?

А вы сдавали анализы на дефициты и вам врач его рекомендовал? Я принимаю цинк эвалар в шипучках и такого близко нет. Наоборот, кожа стал чище, и состояние волос укрепилось. Но мне прямо показан цинк, что подтвердил специалист.

Курс ретиноидов пила. Вот после Сотрета прыщей нет. А от бадов эффекта желаемого не было.

я только цинковую мазь на самом деле использовала, а так пила разве что полисорб чтобы почиститься нормально изнутри

Пить цинк доктор прописал?

Пройдет все. Главное кожу увлажнять, умываться и детским кремом мазать