Что написать парню?

Вика Хзшка Ученик (98), на голосовании 2 недели назад
Мы проводили с ним время вместе и долго общались. Но после моего вопроса о наших взаимоотношениях, он сказал что мы разные люди. Я очень хочу ему написать, но не знаю под каким предлогом. Помогите, пожалуйста. тролли мимо ?
Голосование за лучший ответ
Former CIA agent Мыслитель (8531) 1 месяц назад
Ну начни просто с общения там как дела что делаешь
элина Искусственный Интеллект (117901) 1 месяц назад
Пригласите его на прогулку в парк, ведь уже весна на носу, солнце. Если согласится-хорошо, откажется-значит вы поторопились с вопросом про отношения. Обычно парни делают первый шаг и нравитесь вы ему, или не нравитесь, становится понятным.
Мистер Вдохновение Искусственный Интеллект (108433) 1 месяц назад
Время то тратить. Ты не в его вкусе наверное
Ты все равно ничего не сможешь сделать, не от тебя зависит
икебана Мудрец (10115) 1 месяц назад
«Привет, разный человек. Думала о тебе сегодня, решила спросить, как ты смотришь на то, что мы пойдем с тобой гулять и будем искать в друг друге отличия.»
Джим Ляфлер Мыслитель (6095) 1 месяц назад
Прямо поговори с ним что ему в тебе не понравилось спроси? Может тогда ошибся!? Если нет то тут уже ни чем не поможешь, забудь и ищи другого!