Информационные технологии

Код 43 видеокарта AMD Radeon RX 7800 XT

Играл в видеоигру и периодически проскакивали фризы, в один момент система зависла и после перезагрузки обнаружил ошибку 43. Пробовал несколько раз переустановить драйвера не помогло. Пробовал полностью удалить драйвер дисплея через программу display driver uninstaller тоже ничего. Видеокарта новая проработала нормально всего 2 дня вот на третий день такая фигня. Версия видеокарты от гигабайт трёхкулерная.

Похоже всё

Это отвал

А с что ты решил что на новая?🤔

Ошибка 43 в Windows обычно указывает на проблемы с устройством, в данном случае с видеокартой. Попробуйте проверить подключение карты к материнской плате и блоку питания, возможно, она не полностью установлена. Также стоит проверить системные файлы на наличие ошибок с помощью команды sfc /scannow в командной строке. Если проблема не решится, возможно, стоит обратиться в сервисный центр.