Замечаете ли вы, что время стало идти быстрее? Почему?
Задаю этот вопрос всем, людям всех возрастов и статусов. И все поголовно мне отвечают, что, мол, да! Время стало идти быстрее, дни и недели пролетают только так, оглянуться не успеешь.
Задавала этот вопрос даже бабушке своей подруге, она имеет образование астрофизика и занимается садоводством, агрономией. Бабушка эта сказала мне, что дни действительно сократились и даже по каким-то своим кабачкам она видит, что время будто ускорилось (то ли не дозревают, то ли что).
Как вы считаете, время действительно стало скоротечным? И с чем это связано?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
нет.. времени- все равно..это вы спешите и не делаете правильный выбор
К сожалению