2 месяца назад
от

Почему температура держится 4 месяца?

Мне 13, у меня держится температура 37.5 уже как 4 месяца не спадая. Почему так? Может ли быть такое что это моя нормальная температура тела? (Хотя я в этом очень сомневаюсь)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Градусник сломался

Туберкулёз, щитовидная железа,хр пиелонефрит и т д

Весь вопрос в том, что считать нормой. Современная медицина и называет это нормой. Ну, то есть, они сначала попроверяют на возможные инфекции, ничего не найдут и скажут- "это ваша норма" А всё потому, что таких людей сейчас много. Раньше это нормой не было, потому что почти не встречалось. Нормальная температура считалась 36.6, а 37.0- уже больничный полагался.

У тебя налёт на языке есть, гормональные сбои (нестабильный цикл)?

сходи на всякий случай к врачу, мало ли какая то болезнь. и градусник попробуй другой, может сломался

у врачу иди, может у тебя сифилис а ты ждёшь 4 месяца