Политические дебаты

Осознали ли величие и мощь России матушки?

Наконец-то поняли:непонимающие люди где правда где ложь,территории украины приходят к осознанию, что Россия — райское место.
За последние три года многие украицы изменили своё мнение о России на 180 градусов. Если в 2022-м жители Незалежной ненавидели эту страну, то теперь ищут всяческие способы перебраться туда, заявил украинкий продюсер.

После того, как откроют границы, население украины ломанется врассыпную. Не в страну, где лучше, а просто из страны, где нет экономики. Будут ли они при этом любить Россию? Нет. И Польшу нет. И Германию. Все будут виноваты, что их обманули.

я никогда и не сомневался

Что то я не заметил этого

только диверсантов нам тут не хватало.

да сравни грязную гейропу и Россию