Не Дали аванс на работе. Причина, подождать нужно. Что делать?
Не дали аванс. А он очень нужен, трудная ситуацыя. Как сделать чтоб быстрее выдали?
Открываете свой договор, смотрите, какие там дни выплаты зарплаты и требуете от работодателя соблюдать сроки. Иначе, жалобы в трудную инспекцию и прокуратуру
Ждать быстрее, видимо
Всем не выдали или только конкретно вам?
Помолиться может?
плачь и встань на колени .. в ТК России нет понятия аванса .. зарплата два раза в месяц ст 136 .. обычно 10 и 25 ... если у тебя ГПХ - и хотел аванс надо было его брать - а затем приступать к работе ..