От колыбели до сада

Муж хочет жить с родителями а я не хочу.

Не хочу жить со свекровью, как уговорить мужа съехать? Она любит после ванны выходить завернувшись в одно полотенце и не закрывает дверь когда переодевается. Она не брезгует заходить на кухню в одной ночнушке без лифчика, когда мы кушаем и считает что это норма. Понимаю что это её дом и она имеет право расхаживать голой в нем, но правила приличия ведь можно соблюдать. Что если я начну так же ходить перед ней и свекром.

Как так вышло что вы поженились

Настаивайте на своём отдельно жить
Или , может, вы не умеете готовить, у мамы вкуснее

ну тож разденься че словами то кидаешься

Можно я стану вашем мужем?И вас и вашу маму буду тарабанить, не ревнуйте

Распространенная ошибка молодых жен. Никаких компромисов. Пусть снимает, покупает, крадет, но отдельное жильё вынь да положь. Ты должна быть хозяйкой в своем доме без вариантов. Или пусть лесом идет.