Как двигаться по карьерной лестнице?
Работаю геодезтстом стаж 2,5 года высшее образование бакалавр, был в 3 организациях и нигде для геодезиста нет возможности роста должности. Может кто посоветует организацию или вообще сменить сферу деятельности которая на хорошем месте рынка труда.
Идти в магистратуру.
У вас незаконченное высшее образование. Закончите магистратуру.
иди в магистратуру, а там видно будет
ну если сын директора - то можешь на работе вообще не появляться. ещё и зарплата будет на карту приходить. С ПРЕМИЯМИ.
Только вниз