Артефакты на мониторе после включения пк.
Недавно поменял монитор на новый с большей герцовкой (перешел с 75гц на 165гц). Заметил, что при первом пуске пк "на холодную" после заставки биоса появляется вот такая ерунда (см. скриншот). Если перезапустить пк, то проблема исчезает.
В чём может быть дело?
Спасибо!

Провод ради интереса не пробовали менять. У меня лось 27 дюймов так вот комплектный dp гомно ещё то было. Благо пару в запасе было. Не тащить же менять моник из за провода.
К телеку подруби такая же халва?
Что такое артефакт на мониторе, я только у археологов и в сталкере артефакты знаю
монитору гг ну или под конец видеокарте