Не очень хорошая ситуация
Здравствуйте, у меня не приятная ситуация связанная с мамой. Прошу пожалуйста не писать что я пошлый я пишу правду.
Моя мама ходила на массаж три раза и на днях я сидел за Компом и зашёл на мамину страницу в вк и прочитал переписку с её подругой. Мама написала что она была на массаже и массажист два раза спрыснул, я не понял что это значит спрыснул и спросил у знакомых и они сказали что похоже у мамы был интимный массаж и я стал в шоке. Я не знаю как быть, стоит спросить у мамы что это значит спрыснул? Но я боюсь что она будет ругать что я читал её переписку. На ваш взгляд что делать? Неужели интимный массаж был!? Стоит ли как то спросить у мамы? Пишу я правду, я не придумываю. Я два дня назад спросил у мамы как массаж проходит? Она на меня немного удевительно посмотрела и сказала что просто массаж спины и шеи
Таких троллей одобряю, веселый вопрос
ночь, просыпаются тролли
При массаже используют масло для массажа.))
Твое какое дело? Сиди и не вякай, пока не подрос.
Спрыснул крем , мазь, не?