Что делать если хочется сырого мяса?

Постоянно хочу сырого мяса.. Так же с недавних пор мне начал нравится запах сигарет:_
Недавно съела маленький кусочек сырого мяса (во время месячных ну
очееень хотелось) почти сразу начал болеть живот и появилась тошнота..
Почему такое может быть?

Сырое можно только говяжье мясо есть, от остального попадешь в больницу.

Заморозь, а потом настругай и ешь , строганина типа.

Стейк закажи из говядины, слабой прожарки
Думаю, рабочая тема
Но не вздумай есть сырую свинину, глисты гарантированы

Сырое мясо может быть заражено такими бактериями, как сальмонелла, листерии, клостридии, кампилобактерии и кишечная палочка. Эти микроорганизмы способны вызвать пищевое отравление, которое проявляется в виде тошноты, рвоты, диареи и болей в животе.

Это не нормально такого хотеть, так что подумайте 100 раз и съешьте что нибудь вкусное, например шоколад или печенье

Из морозилки достань и настрогай