Короче я проверил файл на virus total стоит доверять?
Короче я проверял файл на вирусы и там 2 детекта : Cld.android .qysly.1703615529 ,AdLibrary:Generisk от антивирусов Symantec,QuickHeal

Это не вирус
Проверка файла на VirusTotal — это хороший первый шаг в определении его безопасности, но наличие даже нескольких детектов не всегда означает, что файл опасен. В вашем случае два антивируса, Symantec и QuickHeal, указали на возможные угрозы, что требует внимания. Однако важно учитывать контекст: возможно, это ложные срабатывания или файлы, связанные с рекламными библиотеками, которые не являются вредоносными. Рекомендуется дополнительно проанализировать файл с помощью других антивирусных решений и рассмотреть, откуда он был получен, прежде чем принимать решение о его использовании.
эти 2 детекта выглядят как бред ноунейм антивирусов
Эти 2 детекта выглядят подозрительно. Рекомендую:
1. Не запускать файл
2. Удалить файл
3. Просить источник прислать файл с другого ресурса
4. Использовать проверку в нескольких антивирусах
Лучше перестраховаться, чем рисковать безопасностью устройства.
Если файл критически важен, можете прислать его полное название и контекст получения для дополнительной консультации.