Ненавижу свою внешность

Если у меня вылезет маленький прыщ я буду носить маски, повязки, банданы и т.п. Если я не накрашусь, я буду чувствовать себя весь день говном и даже в глаза людям не посмотрю ведь мне очень стыдно за своё лицо. Каждые свободные секунды я буду смотреться в зеркало сто бы проверить всё ли так? Я очень боюсь что человек обо мне подумает. Я даже что бы выйти выбросить мусор накрашусь. Дома я не смотрюсь в зеркало, мне очень страшно и противно на себя смотреть, часто происходят истерики из за этого. Как мне избавиться от этого?

Забей на лицо свое забудь вообще про это. Ты сама себя накрутила я видел эксперимент где чел в течении недели рисует себе прыщи и встречается со знакомыми . В конце недели он был изрисован весь в прыщах . Потом он рассказал про эксперимент и людям пофик было на это они как то даже не обращали внимание типо "с кем не бывает, вылазят прыщи"

я обожаю я так красив

И не лень тебе фигней страдать

-скинь фото, посмотрим, что можно сделать...

инцелыч