Почему когда женщины ко мне плохо относятся, я чувствую себя беззащитным, слабым, неспособным себя защитить?

Скрытая мудрость Мудрец (14012), открыт 6 часов назад
7 ответов
Архиасинквазигиперпсевдоантимаг Оракул (54580) 6 часов назад
Идёт из детства. Вероятно, в конфликтах с вашей матерью за вас некому было вступиться. Как правило, это делают бабушка или отец. Если они есть, то предъявите им претензии
Василий Павлов Мыслитель (9781) 6 часов назад
потому что ты, возможно, бессознательно связываешь их отношение с каким то детским опытом где чувствовал себя уязвимым. женщины могли ассоциироваться с фигурой, которая давала или отнимала безопасность. это не слабость, а просто реакция на старые страхи. попробуй разобраться, откуда это идет, а не вини себя за эмоции
Лена-пена Искусственный Интеллект (730014) 4 часа назад
Видимо, поэтому https://otvet.mail.ru/question/242059069
Скрытая мудростьМудрец (14012) 4 часа назад
что это значит?
Лена-пена Искусственный Интеллект (730014) Скрытая мудрость, себя спроси!
если тебя обидел этот вопрос это не мои проблемы! пиши в ООН жалобу на меня)))
Омич Искусственный Интеллект (287149) 4 часа назад
...психологически видите строгую маму в каждой женщине,
а себя до сих пор ощущаете маленьким ребенком.

Надо идти в психотерапию.
Сайт психологов России - b17 ru
Зірка Искусственный Интеллект (784970) 1 час назад
Видимо, имеет место Ваша неуверенность в себе именно в присутствии женщин...