Интернет в Казани

Добрый день)
Какой интернет самый надёжный и более менее быстрый в городе Казань? Хочу провести в многоквартирный дом и пользоваться им.
Важно, чтобы сигнал был стабильным. Длительный промежуток времени просто раздавал интернет с мобильного устройства, но.... Это уже настолько изменило надоело(постоянный разрыв связи нужно переподключаться, режим полёта, а потом снова режим модема в телефоне ставить, а работа то стоит в это время 😥☺️) кто каким пользуется именно в Казани?

Анонимный опрос
Уфанет Казанская городская сеть
Мтс
Билайн
Летай
Дом ру
Ростелеком
Мегафон
Другое
Всего голосов: 8

Залупка Мобайл