Вопрос про новый виндовс хр
хотел спросить в интернете видел новый обновленный виндовс хр сп3,интеграл 2024 года выпуска.там она англииская и немного отличаеться от орегинальной.я скачал на флешку начал устанавливать.оказываеться старую опять устанавливал.где ее можно конкретно скачать.вообще,спасибо за ранее
Она и есть старая....
новой нет и не будет, ты качаешь говносборки , обертка изменилась а функционал остался
Я обожаю windows xp, но зачем тебе она? Щас же как минимум с 10 винды надо
Это сборка