Мир и его люди

Читаю о "процветающей Европе"и страшно становится.

В 1967 году датское правительство принимает программу принудительной операции девочек 12лет по установке спирали.
После этого многие не смогли рожать.причина-урезать расходы на социалку коренному населению.Чисто немецкие методы?И это не единичный случай в странах.

Германские методы.

Вы забыли упомянуть одну важную вещь: В ГРЕНЛАНДИИ. И программа касалась в основном инуитов. Сейчас это предмет совместного расследования датского и гренландского правительств. Результаты должны быть опубликованы в мае этого года. Параллельно идет судебный процесс против датского правительства, который начали 67 женщин.

Неспроста же это было. Лишнее население это беда для любой страны. Китайцы с этим боролись своими методами да и другие, когда столкнутся с перенаселением придётся что то предпринимать. Россией в этом повезло. Но в неё сейчас массово завозят злобных, некультурных дикарей, гопников не способных к подавляющему современному виду деятельности и качество населения быстро падает.

Ну а к тому, что б мужики в 10-е века 21 могли официально чокаться, вопросов нет?!
Вот они, самые цивилизованные страны Европы: Не только браки, но и «однополые партнёрства» (гражданские партнёрства или гражданские союзы), узаконены
в таких высокоцивилизованных странах, как Великобритания, Дания, Ирландия, Гренландия, Германия, Франция, Андорра, Финляндия, Чехия, Люксембург, Словения, Хорватия, Венгрия, Швейцария, Австрия...
Был бы Байден помоложе, и зоофилию бы узаконили)))

Чем похожи русский и американец. Обеим плевать на Россию. Но очень важно, что происходит в Америке...