Радость в жизни.... Какая она, для вас?
Мелочи радуют...кто- то улыбнулся...написал, позвонил (а звук отключен)...я, как ребёнок...меня всё радует...снег, дождь...главное живёшь, дышишь...не всё гладко, не всё, как хотелось, но это не беда...поправимо...руки, ноги, голова на месте...тепло, светло...живы и здоровы)
Радость в жизни-любить и быть любимым.Доброго утра Марина с Наступающим Ва

с 8 марта.
помимо детей,мужа ,внуков,это путешествия
Самые разные бывают
Тихая, похожая на пугливую овечку. Вот она скачет, резвится, но случился громкий звук, и она расстаяла в мгновение ока…