Wifi на ноутбуке asus vivobook go14/15

Димон Сысоев Ученик (104), на голосовании 3 недели назад
Нельзя подключиться к wifi, драйвера скачал, все равно нельзя
Голосование за лучший ответ
Кристина Смолеева Ученик (127) 1 месяц назад
Если ваш Asus Vivobook Go 14/15 не может подключиться к Wi-Fi, несмотря на установленные драйвера, попробуйте несколько шагов. Первое — перезагрузите ноутбук и роутер. Убедитесь, что Wi-Fi включен в настройках ноутбука. Попробуйте отключить и снова включить адаптер через «Диспетчер устройств». Если проблема сохраняется, проверьте, не установлены ли ограничения на подключение к сети. В крайнем случае, обновите драйвера с сайта Asus или восстановите систему до предыдущего состояния.
SancheZ Искусственный Интеллект (182028) 1 месяц назад
Что значит нельзя? Что в диспетчере устройств? Другие устройства подключаются?