Как удалить антивирус 360?

Начал скачивать бимку на сайте http://thelastgame.ru , говорили сайт проверенный, в итоге скачался антивирус 36. Касперский пишет что вирус удален, но он есть, Касперский предлагает перезапустить ПК. Как удалить этот 360, и можно ли это сделать без переустановки винды?

ты его сам установил, не сняв галочки при установке игры, это твоя вина и твоя невнимательность.
удалить можно через установку и удаление программ или специальной программой из интернета

В списке программ в настройках Windows найди и удали если там его нет когда не знаю

рево юнинсталлер про

win+r потом пишешь shell:appsfolder и там ищешь

панель управления удаление программ пишешь 360 если не удаляет попробуй перейти по рассположению файла