Парни, что можно подарить другу на др до 200₽?

???????????????? ???????????????????????????? Гуру (4682), на голосовании 4 дня назад
Хотел бы сделать подарок другу, но на счету денег пока не так много, что подарить?
Голосование за лучший ответ
Aportrano Гуру (3663) 1 месяц назад
Закажи игрушку, ради рофла. К примеру, каплевидный предмет на ножке (админы, не бейте)).На ММ продают до 150, я посмотрел. Зато памятный подарок, который он надолго запомнит, и наверняка посмеётся. Почему бы и нет.