Когда играю в игры монитор выключается и кулера на видеокарте крутятся на всю
при игре в любые игры на всех настройках графики : танки, the forest ,dying light , world war Z , beamng drive монитор выключается спустя 3-5 минут игры причем видеокарта не греется больше 70 градусов в фурмарке греется максиму до 80 и там не выключается моник
i3 10105f
rtx 2060s
16 ОЗУ
750 w thermaltake
msi h 510m h
помогает только перезагрузка
отвозил к знакомому говорит что чип приехал
Стоит начать с БП, проблема по питалову
Фурмарк это помойка а не бенч . с отвальной памятью и гпу там можно бублик часами крутить
Если приехал нафига пользуешься, хочешь чтобы окончально сломался ?
Идиот что-ли
Скорее всего перегрев, какая температура под нагрузкой