Есть ли система тренировок, не включающая спортивный инвентарь???

Короче, есть желание накачаться, возможности в зал идти нету(бабла нема), ну и естественно денег на гантели и прочее тоже нет...
Кто, в теме, можете посоветовать систему тренировки, где чисто, турник , отжимание и прочее или такой нет?

Отжимания, приседания, турники.

Есть такие тренировки. Или на ютуб, там всё есть. Просто вбей "программы тренировок со своим весом"

Питание для мышц стоит гораздо больше абонемента, а для тренировок есть спортплощадки, блогеры Гордовский, Дикий Лось, Войтэнко, Влад Литвиненко, есть книга Чарльза Бронсона

есть только это не качка а офп,гимастика и т.п

Или работай. Будут деньги.