Что делать если не нравится игра в которую играют все мои друзья?

- Знаток (258), на голосовании 3 дня назад
Мне бы было абсолютно насрать, но они не вылазят из телефонов и постоянно обсуждают эту игру, их достижения в этой игре. Порядком уже начинает бесить, ведь как по мне игра лютый кал в который невозможно играть. Уже пробовал тоже начать играть в неё, но мои догадки о том что игра дерьмо только подкрепились.
Голосование за лучший ответ
Артём Сорокин Ученик (206) 1 месяц назад
Попробовать предложить поиграть в хорошие игры, с начала поиграть с ними в ту игру, а потом когда она им уже поднадоест предложить свою хорошую. А если она им не понравится это не прям проблема, у вас значит вкусы в играх разные