Что может значить поведение когда-то близкой подруги?

Afina Ученик (152), на голосовании 3 дня назад
Она не поздравила меня в этом году с днём рождения,но зато поздравила с 8 марта. Как я должна реагировать и воспринимать это?
Голосование за лучший ответ
krank ! Мастер (2123) 1 месяц назад
да никак, может забыла
dr. beat Мудрец (12422) 1 месяц назад
Обидеться как любая другая вумен
элина Искусственный Интеллект (117723) 1 месяц назад
Так в данный момент она вам никто. Пришло на ум 8 марта-поздравила. Реагируйте спокойно. Вы ведь ее, надо полагать, не поздравляли ни с чем?
Елена Профи (750) 1 месяц назад
Вам надо снимать порчу. Из-за нее у вас проблемы с личной жизнью, с работой.
AfinaУченик (152) 1 месяц назад
у неё самой проблемы
Елена Профи (750) Afina, У вас проблемы из-за порчи.