2 месяца назад
Как одним монахам дают право играть на гитаре, а других ущемляют?
просто несправедливость какая-то и ущемление прав. можно ли отсудить право быть музыкантом в монастыре если в суд подать? выиграешь? я надеялся сохранить право слушать рок и играть на гитаре даже когда стану монахом (хотел монахом стать). ныне же недоумеваю как иеродиакон рафаил и иеромонах роман сохранили право играть на гитаре, а меня давай ущемлять в правах. хотя бы духовные песни на акустической гитаре разве нельзя играть в монастыре? ведь иеромонах роман то играет как и иеродиакон рафаил. чем я хуже?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Зачем вообще постригаться в монахи если можно так же в монастыре жить послушником. Серафим Саровский 7 лет жил послушником прежде пострига. Если я правильно помню.