2 месяца назад
от

Какой язык лучше выбрать для изучения и почему?

Хочу выбрать второй язык для изучения, с учетом того, что я не плохо знаю английский. Выбор стоит между итальянским, испанским и французским. Какой из них проще, красивее ?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Испанский

неплохо
Франсэ (это наша изящная история).

Испанией, распространен, лёгкое произношение

Снова и снова повторю: учите тот язык, который именно вы будете постоянно использовать. Чужие люди не знают ваших обстоятельств.

Выбирать язык по "красоте" (которая субъективна) и лёгкости изучения – это всё равно что выбирать книгу по цвету обложки, а не по содержанию.

И как всегда, люди с умным видом рассуждают о языках, которых никогда не изучали...

Le francais