2 месяца назад
Какой язык лучше выбрать для изучения и почему?
Хочу выбрать второй язык для изучения, с учетом того, что я не плохо знаю английский. Выбор стоит между итальянским, испанским и французским. Какой из них проще, красивее ?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Испанский
неплохо
Франсэ (это наша изящная история).
Испанией, распространен, лёгкое произношение
Снова и снова повторю: учите тот язык, который именно вы будете постоянно использовать. Чужие люди не знают ваших обстоятельств.
Выбирать язык по "красоте" (которая субъективна) и лёгкости изучения – это всё равно что выбирать книгу по цвету обложки, а не по содержанию.
И как всегда, люди с умным видом рассуждают о языках, которых никогда не изучали...
Le francais