В машине пролежали колеса
Здравствуйте подскажите в машине 4 месяца в салоне полежали колеса сейчас пахнет резиной что делать чтобы избавиться от запаха?
Ароматизаторы тебе в помощь,либо на улицу выгони,открой все окна,двери и багажник и пусть выветривается.Заодно и убраться в салоне можно
сухой туман поможет, я так покупал эту жидкость банка-спрей, которую они заливают в с систему "сухой туман" - побрызгал в салоне, пару часов постояла, и нет запаха
Есть такие дядьки которые занимаются мойкой авто, так вот у них есть такие штучки которые делают туман сухой, вот такие тебе дяди нужны
мафына состоит из резины ...так что это норм. сама выветрится
Чтобы избавиться от запаха резины в салоне автомобиля, попробуйте следующие методы:
1. Используйте соду: растворите 2 столовые ложки соли в стакане воды и нанесите раствор на коврики. Оставьте на некоторое время, затем тщательно смойте.
2. Применяйте активированный уголь или свежемолотый кофе: промойте резиновые части машины этими средствами и оставьте на ночь.
3. Сделайте раствор из уксуса и воды в равных частях и обработайте им салон. Уксус хорошо нейтрализует запахи.
Также можно использовать специальные средства для устранения запахов в салоне автомобиля, которые продаются в автомагазинах. Перед применением убедитесь, что коврики сухие и чистые.