Как подружить друзей если у них разные вкусы?

Денис Хуаз Мастер (1153), на голосовании 2 дня назад
Голосование за лучший ответ
Skekv / Профи (686) 1 месяц назад
А зачем?
Денис ХуазМастер (1153) 1 месяц назад
у меня просто два друга и я с ними дружу, а у них разная манера общения и они часто со мной играют и я не знаю что делать что бы мы втроем нормально играли
Shadow Breaker Просветленный (27437) 1 месяц назад
Зачем?
Денис ХуазМастер (1153) 1 месяц назад
Shadow Breaker Просветленный (27437) Денис Хуаз, В майнкрафт поиграйте
ИВА Мудрец (17313) 1 месяц назад
Я не смогла. Забила на это. Праздную дни рождения отдельно с теми и с другими.