Голосование за лучший ответ
Лена-пена
1 месяц назад
А ты что, развалишься, если ответишь? Родители всю жизнь так будут себя вести.
-Ученик (7)
1 месяц назад
Нет почему не развалюсь но смотри а надо же думать о будущем бут у меня свои дети жена и тому подобное что родители будут волноваться за меня и мою жену ?
-Ученик (7)
1 месяц назад
Если бы у меня появился свой сын я бы за него вообще не переживал и мне бы было все равно где он и что он
элина
1 месяц назад
Договоритесь с ними спокойным тоном, что каждый день вы будете звонить после 21-00, иначе их волнение передается вам и весь день проходит в напряжении. И соблюдайте эту договоренность. Звонки в течение дня не принимайте. Только так, иначе так и будете дергаться.