Ценит ли она меня или ей наплевать?

общаемся с девушкой полтора месяца, уже считай как официально встречаемся, все взаимно. 7 марта ей написал что зайду завтра поздравлю. Она сказала не знаю, занята может будет. В итоге два дня вообще пусто, а в воскресенье утром написала можешь сегодня зайти. Говорю ей что выхожу из дома, она пишет опять не сможет и ей надо куда то. Как я узнал она поехала за сумкой на пункт выдачи, потом встретила подруг и они сейчас гуляют 3 час. Я думаю выделить 3 минуты на поздравление и выйти из дома ничего сложного нету. Но она выбрала не меня, а подружек и гулять. Также в ее компании куча друзей мальчиков. Или может это нормально и просто нужно зайти вечером?

Обычная дрянь. Поигнорь и посмотри что будет. После такого поступка ещё и бегать за ней

Не ценит, на хер ты ей не нужен.

Обычное дело. Для русских девушек, женщин местные парни, мужчины ниже плинтуса.
Не зацикливайся на ней. Подарок подари другой.

Что такон полтора месяца? Ерунда.Ты её даже не поцеловал.Постоял в подъёзде и всё.

Напиши ей, чтоб сама за подарком зашла как освободится.