Имидж банковского работника

Арина Литвинова Ученик (96), открыт 4 дня назад
По вашему мнению, необходимо соблюдать и эстетические и коммуникационные распорядки имиджа?
Дополнен 4 дня назад
поясните свой ответ
Проголосовало 6 чел
Варианты ответов
Комментарии
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (257197) 4 дня назад
есть разные банковские работники. кто то с финансово-экономическим дипломом, кто то с дипломом по информатике или ей родственной, а кто просто без образования
Густав СтепанянПросветленный (36021) 4 дня назад
Главное после корпоратива имидж бизнесляди не потерять:)
Арина Литвинова Ученик (96) Густав Степанян, полностью с вами солидарна