Курсккую область я так понимаю уже освободили? Сколько украинцев там полегло уже посчитали?

Ded@ M@gic Оракул (92097), открыт 7 часов назад
26 ответов
Военный Дефицит Мыслитель (8463) 7 часов назад
Сама Украина говорит что их полегло примерно 1 миллион. Но обычно это число выгодно уменьшать что-бы правду никто не знал
er13 Оракул (59543) 7 часов назад
Еще не освободили. .
Ded@ M@gicОракул (92097) 7 часов назад
Так вон, ваши трындят уже.
er13 Оракул (59543) Ded@ M@gic, Так котел закрылся. Теперь там оставшихся хохло..в "варят".
Даяс Мыслитель (8364) 7 часов назад
А сколько Русских?
Нина СмирноваИскусственный Интеллект (770922) 7 часов назад
Переживаешь? помоги:
Друзья, по вчерашнему сбору https://t.me/gefestwar/4506 осталось 400 000 из 610 000.
Парням необходимо оборудование для ремонта БпЛА.

Помочь: +79782518845 ВТБ (Эдуард Константинович И)
ТгК Моисея.
Котэ Просветленный (22183) Нина Смирнова, денег нет но мы держитесь!
ДаясМыслитель (8364) 7 часов назад
Есть!
Ded@ M@gicОракул (92097) 5 часов назад
А вам зачем? Мне лично в разрезе авантюрности и не дальновидности зелебобы. А вам посмаковать что есть убитые русские украинцами?
Momotaro Мудрец (15272) 7 часов назад
да вроде нет.не освободили еще.
Ded@ M@gicОракул (92097) 7 часов назад
Так вон ваши трындят уже
Momotaro Мудрец (15272) Ded@ M@gic, бряхня
Сергей Искусственный Интеллект (210202) 7 часов назад
Миллиона три как минимум. Хорошее удобрение для курских полей!
ALIENSМудрец (10291) 6 часов назад
Трихуя тебе, скотина немытая, на рыло...
Сергей Искусственный Интеллект (210202) ALIENS, Не нравится правда-матка! Хох лы другого недостойны!
ALIENSМудрец (10291) 4 часа назад
Сергей Искусственный Интеллект (210202) ALIENS, HTTP Status 500 – Internal Server Error - так пишет твоя ссылка
Романыч Леоновский Мастер (1109) 7 часов назад
Ура мы победили!В очередной раз!Завтра возьмем село Пестренькое..
Ted MacLeodПросветленный (31130) 6 часов назад
Твой ехидный сарказм абсолютно неуместен. Нельзя глумиться над солдатами.
Романыч Леоновский Мастер (1109) Ted MacLeod, Я не над солдатами..а генералами..типо Шойгу.Солдаты молодцы.
Igor Volhv Просветленный (45128) 7 часов назад
Пока нет видео подтверждений, есть ночное видео, как укры толпой бегут к границе, а их разносит беспилотник.
кот баюн Искусственный Интеллект (276216) 7 часов назад
укры бегут как бешенные олени ,а напишут что они гордо вышли ,не склоняя головы с флагами барабанами и дудками .херои блин хреновы
ALIENSМудрец (10291) 6 часов назад
Гитлер тоже четыре года побеждал ,но на пятый подох в канаве как пес вшивый!!!
кот баюн Искусственный Интеллект (276216) ALIENS, ну чтож ты так про зеленского ,его судить будут .а Путин будет царём мира и мы будешь на него молится,
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (246028) 7 часов назад
А чем больше полегло их ,тем лучше. Это же в большинстве своём не просто дуркаинцы, а с нацистскими убеждениями, обученные на Западе убивать русских, особенно мирное население России.
Этот клочок земли русской, уже оставшиеся менее 20×15км, вывел из строя 60000 элитных бойцов ВСУ. При этом даже на Западе открыто признают авантюрность вторжения ВСУ в Курскую область.
Даже в качестве медийной операции , пропагандистской от политтехнологий вторжение не оправдало себя:)
Положили 8 бригад. Главком ВСУ Сырский в шоке от потерь в Курской области. https://aif.ru/politics/russia/polozhili-8-brigad-glavkom-vsu-syrskiy-v-shoke-ot-poter-v-kurskoy-oblasti
☠️Avanez Kirpichkin☠️ Искусственный Интеллект (128954) 7 часов назад
Наоборот! Лахлы через трубу раздили всю армию Путена! Теперь Курска волость их навеке. Ну в смысле они там навечно останутся. ;-)))
Мария Соколова Оракул (80555) 7 часов назад
Нет, Константинополь вчера взяли. Суджу ещё нет.
Оч чёрная кошка Высший разум (460349) 7 часов назад
А сколько в плен сдались вас не интересует?
Ded@ M@gicОракул (92097) 7 часов назад
Не особо, а вас?
Оч чёрная кошка Высший разум (460349) Ded@ M@gic, да тоже не очень)))) По-моему около 6,5 тысяч.
Михаил Лимонов Знаток (370) 7 часов назад
Полегло ихних много и наших тоже. ??? Быстрее бы мир.
сергей кудряшов Просветленный (33773) 6 часов назад
Телевизор говорил через газопровод .
Котэ Просветленный (22183) 6 часов назад
Вы думаете что там кто-то трупы сидит и считает?