Замена нч динамика
Добрый день,думаю поменять нч динамики на колонках с 30,в место гд 25 поставить современный ват на 50 и 4 ом, так-как современная мощность занижена. Вопрос , будет лучше или хуже?
Видишь ли, объем ящика не даст установить динамик Больших размеров именно НЧ только, Если все не выбросить, а вставить динамик широкополосный, тогда и АЧХ выравниваться будет в целом, но больше чем 16 см туда не влезет, да собственно и не нужно....Нельзя из телеги сделать "формулу1"