Голосование за лучший ответ
икебана
1 месяц назад
Можно вернуть внимание, но я не понимаю как он мог позволить себе решить что вы друг другу не подходите? Звучит как жирная точка в отношениях. Вам стоит с ним поговорить по душам и выяснить, почему он решил не продолжать с вами процесс соблазнения.
настя мУченик (90)
1 месяц назад
как это сделать? Сейчас он не шибко хочет общаться, на отвали
Ирина Птичка Певчая
1 месяц назад
Так напиши ему, честно признайся, что струсила и назначь встречу вне школы. Только не динамь его больше
настя мУченик (90)
1 месяц назад
Я очень стеснялась, он два раза хотел заговорить, но все это было при моих одноклассниках, конечно я избегала его, он наверное подумал что я всегда такая, как расположить его к себе снова? Завтра я не иду на учебу, в среду можно
~ Марья ~
1 месяц назад
Чтобы разлюбить человека попробуй тужась на унитазе, представлять мысленно его лицо, а также энергетический поток из сердца в низ живота и анус и внушать тужась "выйди из меня", "покинь мое тело", "любовь выходит из моего тела" и т.п.