Какую игровую мышь купить?
Какую игровую мышь лучше купить?
Что бы без ненужных лишних функций. Лучше беспроводную с аккумом.
Долгое время пользовался только A4tech X7
Но уже надоела.
Если вы ищете беспроводную игровую мышь без лишних функций, обратите внимание на Logitech G Pro X Superlight. Эта модель сочетает в себе легкость, отличную эргономику и высокую производительность. Автономность у нее на уровне — до 70 часов работы на одном заряде, а сенсор HERO 25K обеспечивает точность и отзывчивость. Также стоит рассмотреть Razer Viper Ultimate — она легкая, с хорошей батареей и настроенными кнопками. Оба варианта отлично подойдут для комфортной игры без излишков.
Атак шарк если бюджет до 3к, или вгн
a4tech x5 pro
Игровую только с проводом, иначе будет задержка.
Если мышь надоела, значит не в те игры играешь, мышь тут не причём.
Бюджет бы указали