11 марта 1985 года Горбачёв был избран Генеральным Секретарём ЦК КПСС Каков для страны итог этих прошедших 40 лет?

Прохор Ерохин Искусственный Интеллект (149981), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
nart Просветленный (46061) 1 месяц назад
Итог печальный,ибо к власти прокрались бандиты.
Остальные ответы
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (251947) 1 месяц назад
С Хрущёва начался процесс гниения партийной номенклатуры КПСС и выхолащивание идеалов коммунизма. Никто не верил в эту чушь.
С Горбачева начался распад страны и полное предательство идеалов коммунизма, превращение партийной номенклатуры в хозяев заводов и частных собственников общенародного достояния страны.
nartПросветленный (46061) 1 месяц назад
Дать квартиры простым людям,это гниение?
Пользователь удален Ученик (115) 1 месяц назад
Его внучки финансируют всушников кстати, до сих пор воняет))
Василий Котиков Искусственный Интеллект (199996) 1 месяц назад
Итог был один, вместо коммунизма получили продовольственные карточки.
НИКШИШВАМ Оракул (56245) 1 месяц назад
30 серебренников с собой забрал и на них червей кормит.Это урок,ещё здравствующим ныне.